Выпадают волосы!

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Negfranka, Jan 31, 2016.

  1. Negfranka

    Negfranka

    Female
    Здраствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! Мне 43 года волосы выпадают уже шесть лет… Недавно сдала анализы Тиреотропный гормонТSН 4Б52… СВОБОДНЫЙ ТИРОКСИН FT4 – 10,09 тЕСТОСТЕРОН 1,37 Антитела микросомальной фракции тироцитов 4,84 Врач сказал что увиличен гармон щитовидной железы… С этим возможно выпадение волос? Выпадают 6 лет но сначало с щитовидной железой было все в норме… Может это и не зависит на выпадение? F на бороде и жеках и груди растут волосы… Как бороться, что делать и куда обращаться? Может посоветуйте какие-нибудь лекарства… С большим уважением жду Настя)
     
  2. Здравствуйте! При заболеваниях щитовидной железы волосы часто выпадают. Поэтому Вам надо дообследоваться у эндокринолога и если в этом будет необходимость — начать лечение. Вполне возможно, что на фоне этого лечения выпадение волос остановится. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Share This Page