Добрый день! Мне 37 лет, выпадают волосы. Сделала все анализы, гормоны, биохимия и т.д. все в норме. Пропила курс витаминов (перфектил, иннеов и др.) ситуация не улучшается. Последнее время немного уменьшилось после того как пропила кальций Д 3 Никамед в течении месяца по 2 табл. Вечером. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте, Оксана! Выпадение волос у Вас может быть и при нормальных показателях анализов, для уточнения типа выпадения надо провести трихоскопию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.