Здравствуйте! Мне 23 года… Уже 2 год такая проблема» Стали выпадать волосы, уже за 2 года 50% наверно как не бывало! Заметила шишечки небольшие на голове! + часто бывают покраснения на коже… Больше всего поражены участки кожи головы волосистая, лоб, виски, декольте… Врачи отмечают признаки крапивницы, перхоть! Иу многих сотрудников с которыми я работаю друзей… Появилось вдруг то же самое… Даже просто людей которые с нами были всего месяц… Потом уехали домой… И оказалось что те же признаки… Помогите… Подскажите что это… Какие посоветуете анализы… И на что похоже…? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Мария! Возможно в Вашей местности есть проблемы с качеством воды? Можно предположить, что у Вас себорейный дерматит, но он не относится к заразным заболеваниям. С уважением, Селютина Оксана Владимировна