Добрый день, мне 25 лет, почти 10 лет выпадают волосы. Обратилась к трихологу. Перед этим сдала анализы на гормоны. АТП 126, норма до 30, ТТГ 34 — норма 0,4-7. Т4 0,5 — норма 0,8-2,0. Поставили диагноз-андрогенная аллопеция. Призначил крексепил де люкс форте и плюс обратится к эндокринологу, так как возможно что и гормоны тоже влияют на выпадение. Эндокринолог поставил диагноз АИТ И ГИПОТИРИОЗ. Призначил йодомарин 200, тироксин, оксилин, тивартин. Прочитала инструкцию по применению оксилина, смущает что выписывают сердечникам. Подскажите, пожалуйста что делать с этими препаратами? Спасибо!
Здравствуйте! Совет один-наблюдайтесь у лечащих врачей, есть вопросы-обсудите назначения очно на приеме специалиста, который назначал лечение, попросите объяснить целесообразность приема препаратов при Вашем состоянии. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.