Здравствуйте, Оксана Владимировна! Мне 25. В ноябре прошлого года я пережила стресс, после чего волосы стали сыпаться с моей головы, особенно во время мытья. Очаговых зон поражения нет, выпадают равномерно, но в больших количествах. Пропила курс «Виташарм» – безрезультатно, сейчас заканчиваю пивные дрожжи с серой «Эвисент», эффекта тоже нет. Полоскала отваром крапивы – не помогает, а вот маска из яичного желтка, дает результат (так мне по крайней мере показалось). Сейчас начала пить еще витамин Е. Пока о нем ничего сказать не могу. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты в моем случае наиболее действенные и какими может еще способами можно сохранить волосы. Спасибо!
Здравствуйте! Стресс очень часто маскирует другие причины выпадения волос. Для более правильного назначения лечения необходимо провести трихоскопию и определиться со спектром обслеодвания. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.