Выпадение волос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем AgustinZa, 16 дек 2020.

  1. AgustinZa

    AgustinZa

    Женский
    Добрый день! Выпадают волосы третий месяц. После мытья собираю горстями по ванной. Проколола себе поочередно витамин В1 и В6. Пропила курс витаминов Ревалид. Делаю маски для укрепления луковиц. Узи щитовидки в норме. Вроде никаких изменений в организме нет. Пошла к трихологу на прием, та посмотрела под микроскопом сказала у вас все нормально с каждой луковицы по три волоска. Как может быть нормально если волос уже в половину меньше и выпадают ничуть не меньше. С каких анализов нужно начать и что обследовать в первую очередь подскажите пожалуйста.
     
  2. ChristiKa

    ChristiKa

    Женский
    Здравствуйте! А плотность роста в пределах нормы? С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей