Добрый день! Мне 32 года. Уже 2 года обильно выпадают волосы. Сначала пыталась лечить сама. Втирала ампулы «Плацент формула», пользовалась шампунем и маской от выпадения «Коллистар». Никаких положительных результатов небыло. Пол года назад обратилась в клинику к трихологу. Когда посморели волоски под микроскопом – сказали 100% выпадение волос. Назначили втирать ампулы «Оптима», колоть «Мильгаму» и пить «Волвит». В связи с частыми запорами назначили гидроколонотерапию (прошла 5 процедур). По окончанию лечения никаких улутшений не последовало. После этого назначили мезотерапию. Прошла 8 процедур, волосы стали сыпаться еще хуже. Стали опять назначать очередные ампулы для втирания. Подскажите что делать дальше. На лечение ушло много денег, а результата никакого. Общие анализы крови нормальные. УЗИ щитовитки без отклонений. УЗИ брюшной полости – дискенезия желчный путей. Делала доплерографию сосудов. Нашли врожденную патологию – уменьшеный диаметр артерии. У меня частые головные боли – мигренеподобные. Болела 20 лет назад гепатитом Б. Месячные идут регулярно, по гинекологии проблем нет. Какие мне анализы стоит сделать еще? Чем лечить волосы дальше? Заранее спасибо.