Выпадение волос

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Johnloy, May 29, 2016.

  1. Johnloy

    Johnloy

    Female
    Здравствуйте последние месяца полтора — два начали стильно выпадать волосы. До этого (2 года назад) красила волосы в рыжий цвет, потом долго ответвлялась, после этого (то есть уже два года) не красила волосы и отстригла все крашенные (сейчас волосы около 30 см). Но кожа головы все равно не восстановилась и очень сухая. Я живу в маленьком городе, поэтому врач прописал репейное масло и витамины внутрь. Но эффекта особого нет. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для восстановления кожи головы. Ситуация только ухудшается и в последнее время участился зуд и возникает он сразу же после мытья головы (мою шампунем сьес, ополаскивателем сьос и после маской этой же фирмы). Заранее огромное вам спасибо!
     
  2. Nefes

    Nefes

    Female
    Тверь
    Здравствуйте! Лечение необходимо назначать очно, после уточнения диагноза, к ожалению, заочно, опираясь на жалобы, этого сделать нельзя. Для домашнего ухода рекомендую антисеборейные средства ухода, например «Мед Планта» (шампунь, маска, тоник). Удачи, наблюдайтесь у специалистов! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Share This Page