Выпадение волос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Orisa, 31 окт 2014.

  1. Orisa

    Orisa

    Женский
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Примерно два месяца пью гормональные контрацептивы Белара. На протяжении всего этого времени наблюдается повышенное выпадение волос. Может ли это быть связано с приемом таблеток или это просто совпадение? Следует ли прекратить их прием?
     
  2. Ziraeil

    Ziraeil

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего этого совпадение. Для выявления причины необходимо провести комплексное обследование, включая трихоскопию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей