Здравствуйте! Мне 25 лет. Примерно два месяца пью гормональные контрацептивы Белара. На протяжении всего этого времени наблюдается повышенное выпадение волос. Может ли это быть связано с приемом таблеток или это просто совпадение? Следует ли прекратить их прием?
Здравствуйте! Скорее всего этого совпадение. Для выявления причины необходимо провести комплексное обследование, включая трихоскопию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.