Выпадение волос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Amlofa, 25 сен 2015.

  1. Amlofa

    Amlofa

    Женский
    Здравствуйте! Такая проблема. Уже около трех месяцев усиленно выпадают волосы. Раньше таким сильным «листопадом» никогда особо не страдала, началось все после того, как три раза попользовалась репейным маслом для роста волос фирмы «Кера-Нова». Скажите пожалуйста, может ли быть это какая-то аллергическая реакция на данный продукт и есть ли какие-то шансы восстановить волосы? Волосы выпадают с белым корешком, то есть сами луковицы вроде не заснули. Почему тогда такая реакция может возникнуть? Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Rieil

    Rieil

    Женский
    Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очную консультацию к квалифицированному специалисту, без трихоскопии на данные вопросы ответить нельзя. А шансы на успех есть всегда! Здоровья Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей