Здравствуйте! У меня выпадают волосы с луковицей. Это меня беспокоит. Мой анамнез: 8 лет назад муж меня заразил luis, я сразу развелась и на этом фоне у меня произошел микроинсульт. Волос был густой и я сейчас в панике. Лечила витаминами, сыввороткой «Швацкопф», шампуни: фредерм и для активации роста волос и их укрепления тоже шварцкопф. Я в панике. Я боюсь остаться лысой
Здравствуйте! Выпадающие волосы в норме должны иметь беленькую луковичку. Для конкретных рекомендаций необходим осмотр. Обратитесь очно к специалисту трихологу (дерматологу). С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.