Здравствуйте! У меня проблема с волосами. Волосы начали лесть лет 10-15 назад, но не сильно, а вот в последнее время очень усилилось выпадение волос. В парикмахерской сказали, что это очаговое выпадение волос и надо обратиться ко врачу, чтобы он назначил курс лечения. Я мазала репейным маслом с красным перцем, но никакого результата! Подскажите пожалуйста чем можно остановить выпадение и какие лекарства надо принимать, чтобы волосы хоть чуть-чуть начали рости? Заранее спасибо!
Здравствуйте! В парикмахерской Вам дали правильную рекомендацию: обратитесь на прием к врачу и не занимайтес самолечением. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.