Здравствуйте, Длительное время выпадают волосы. Обследовалась у профессоров, но причины так никто и не скажет. Во время беременности во 2 половине, волосы восстановились, но спустя 3 мес. После родов все началось снова. Мне 30 лет. Трихоскопию у нас не делают. Как мне быть? Какме гормоны может еще сдать. Я в отчаянии.
Здравствуйте! А Вы обследовались на уровень железа, ферритина, трансферрина, цинка, магния, пролактина, ТТГ, а/т к ТГ, а/т к ТПО? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.