Здравствуйте, мне 33 года после родов уже прошло почти 2 года а волосы как выпадали так и выпадают, красками никакими не пользуюсь кроме хны, помогает на время, что делать? Лекарства никакие не принимаю, подскажите к какому врачу обратится
Здравствуйте, Елена! Вам нужно обратиться к трихологу или дерматологу. Для утчнения вида выпадения волос необходимо провести трихоскопию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.