Здравствуйте, у меня неразрешимая проблема – выпадают волосы. Мне 49 лет, у меня гипофункция щитовидной железы, я пью тироксин. Перепробовала все средства, пила драже Мерц, сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Белякова, втирала себе всяческие маски. Главное. Что волосы стали значительно реже. Помогите, пожалуйста, трихолога в Минске хорошего найти невозможно.
Здравствуйте! Повторюсь в очередной раз: шампуни не помогают от выпадения волос. Нужно применять специальные лосьоны и, причем длительными курсами. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.