Выпадение волос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rosieswift, 9 ноя 2015.

  1. Rosieswift

    Rosieswift

    Женский
    Здравствуйте, у меня неразрешимая проблема – выпадают волосы. Мне 49 лет, у меня гипофункция щитовидной железы, я пью тироксин. Перепробовала все средства, пила драже Мерц, сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Белякова, втирала себе всяческие маски. Главное. Что волосы стали значительно реже. Помогите, пожалуйста, трихолога в Минске хорошего найти невозможно.
     
  2. Aelita

    Aelita

    Женский
    Здравствуйте! Повторюсь в очередной раз: шампуни не помогают от выпадения волос. Нужно применять специальные лосьоны и, причем длительными курсами. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей