Выпадение волос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Fnkvc, 13 июн 2016.

  1. Здравствуйте! Вот уже на протяжении 3 лет у меня выпадают волосы по всей голове, длинные и даже самые короткие, видимо которые только только отросли. Перхоти почти нет, зуд бывает только при смене шампуня. Консультировалась у эндокринолога сдавала анализ на ТТГ-2,84 мМЕ/мл, тироксин свободный свТ4,14,42 пмоль/л, АтПО- 1,65МЕ/мл. Узи не выявило щитовитку. Биохим. Анализ крови: билирубин прямой 0,8, общий 7,3 АЛАТ 14,9 АСАТ – 22,4 холестерин 4,3 сахар 4,0. Со стороны желудка видимых признаков нарушений неизжоов, тошноты, вздутия, стул нормальный болей в области желудка тоже нет. Со стороны гинекологии врач не выявил никаких отклонений есть только сезометрия. К мому мне обращатся даже уже незнаю. И какие анализы сдавать тоже. Пожалуйста подскажите!
     
  2. Здравствуйте! Обратитесь к трихологу/дерматологу, необходимо провести трихоскопию, фототрихограмму-уточнить диагноз. Анализы сдаются по показаниям, которые выявляются очно на консультации. К сожалению, универсального лечения нет, самолечение обычно неэффективно. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей