Выпадение волос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Zlatosvet, 2 май 2015.

  1. Здравствуйте! Моему сыну 16 лет. У него сильная перхоть. Кожа на голове подымается сухой корочкой, размером с 1 копейку, 2 копейки. Лечили всякими маслами: репейным, льяным, с добавлением витаминов А иЕ. Дерматолог сказал чтобы мы пользовались только шампунем Фридерм плюс. Первая бутылочка шампуня помогала, а вторая уже почти не дейсвует. Пробовали и Низорал и Дермазолы. Пока ничего, но самая страшная проблема- у ребенка сильно сыпятся волосы. У него сверху уже лысина. А в 16 лет это особенно страшно. Посоветуйте пожайлусто, что нам делать. Спасибо
     
  2. CourtneyS

    CourtneyS

    Женский
    Здравствуйте! Заочно на ваш вопрос ответить сложно, нужна очная консультация для уточнения диагноза. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей