Здравствуйте! Три месяца назад мои волосы усиленно стали меня покидать. Ходила к дерматологу, сказали, что это диффузное выпадение волос. Почему-то засомневалась в диагнозе. Так как осмотр был весьма поверхностным. Уже сама при осмотре обнаружила, что кожа на голове слегка розовее чем была и кое где выскакивают не большие прыщики, быстро заживают. Зуда, практически нет. Делаю маски питательные и пью витамины, как мне посоветовал врач. Мне 60 лет. Подскажите пожалуйста, что делать дальше? Не очень хочется облысеть. Спасибо.
Здравствуйте! А какое-то лечение диффузного выпадения Вам назначили? С уважением, Оксана Владимировна.