Здравствуйте! У меня вот такая прблема весной и осенью каждый года начинается обильное выпадение волос. Делала маски репейным маслом чтото не помогает вообще. Помогите пожалуйста что делать совсем жалко были такие густые краствые волосы, а сейчас как мышинный хвост. Но за место выпаыших воло растут новые
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос надо провести трихоскопию. С уважением, Оксана Владимировна.