Выпадение волос

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Arshava, Nov 21, 2015.

  1. Arshava

    Arshava

    Female
    Здраствуйте Оксана Владимировна. Мне 24 года, 3 месяца назад врачи поставили диагноз очаговая гнездная алопеция. 11 месяцев назад родила сына, кормлю грудью. По назначению врача пила витамины, а в очаговые зоны мазала масла. Пока без результатно. Очень переживаю, не знаю как быть дальше. Все анализы в норме, только пролактин 604. Очень надеюсь, что мое письмо не останется без ответа. Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Если вы кормите грудью, то повышение пролактина — нормальное явление. Вы обследовали щитовидную железу? Думаю, что разобраться с проблемой можно будет только после очной консультации. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
     

Share This Page