Скажите пожалуйста что мне делать? Мне 24 года, я замужем и имеем одну дочь, ну после родов у меня резко началось выпадение волос, раньше были очень густые а теперь редкие и часто жиреют! Ходила к дерматологу, врач сказал это очаговое выпадение волос. Стали образовываться очаги сначала в височных облостях, а теперь по всей голове началось. И все время болит кожа головы на темени и именно там образовывается перхоть и очень густая, такая боль на темени как будто под кожей болючие прыщи! И волосы не прекращают выпадать, что же делать уже с этим незнаю? Если это возможно то подскажите как лечить!?
Здравствуйте! Если Вы в Москве-приходите на консультацию-будем разбираться! С уважением, Оксана Владимировна.