Здравствуйте! Я хотела прочистить желудок, выпила фиолетовый раствор марганцовки, 15 кристалликов (может больше) на литр. Рвоту вызвать не получилось. Опасно ли это? Возможны ли ожоги при такой концентрации и какие симптомы при них? Что делать в таких случаях?