Выпила марганцовку, но рвоту вызвать не получилось

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Drinkpanda, 23 авг 2015.

  1. Drinkpanda

    Drinkpanda

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Я хотела прочистить желудок, выпила фиолетовый раствор марганцовки, 15 кристалликов (может больше) на литр. Рвоту вызвать не получилось. Опасно ли это? Возможны ли ожоги при такой концентрации и какие симптомы при них? Что делать в таких случаях?
     
  2. Долрый день! Возможен химический ожог. Следует выполнить гастроскопию.
     

Поделиться этой страницей