Здравствуйте! Несколько дней назад у меня на внутренней стороне руки ближе к локтевому сгибу выскочили маленькие пупырышки которые чесались… Они были так странно расположены что я от нечего делать нарисовала их в блокноте). Через день или два на этом месте появилось чуть выпуклое и припухшее пятно… Чешется немного… А вот дотрагиваться больно! (фенистил вроде не помогает… От гормональной тоже лучше не стало. Такое первый раз. Как считаете что это может быть? Я сейчас болею и к дерматологу пойти не могу. Пятно ярче чем на фото… И видно что припухшее (немного выпуклое). На 2 ом фото нарисовано как располагались пупырышки перед тем как появилось пятно. Заранее спасибо.
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога. Необходимо исключать крапивницу. Возможно на препараты, которые вы применяете для лечения простудного заболевания.