Выпклое красное пятно на руке

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Jeomanfan, 4 июн 2016.

  1. Здравствуйте! Несколько дней назад у меня на внутренней стороне руки ближе к локтевому сгибу выскочили маленькие пупырышки которые чесались… Они были так странно расположены что я от нечего делать нарисовала их в блокноте). Через день или два на этом месте появилось чуть выпуклое и припухшее пятно… Чешется немного… А вот дотрагиваться больно! (фенистил вроде не помогает… От гормональной тоже лучше не стало. Такое первый раз. Как считаете что это может быть? Я сейчас болею и к дерматологу пойти не могу. Пятно ярче чем на фото… И видно что припухшее (немного выпуклое). На 2 ом фото нарисовано как располагались пупырышки перед тем как появилось пятно. Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога. Необходимо исключать крапивницу. Возможно на препараты, которые вы применяете для лечения простудного заболевания.
     

Поделиться этой страницей