Выпуклость

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем AidanMack, 28 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! У меня появилась выпуклость (не болит, при нажатии мягкая, будто внутри жидкость) над правым глазом около брови. Скажите на что это похоже? И как от этого избавится? Это уродует мое лицо.
     
  2. Здравствуйте необходим очный осмотр, может быть невус, атерома. В любом случае это можно удалить лазером.
     
  3. Спасибо большое.
     

Поделиться этой страницей