Здравствуйте! У меня появилась выпуклость (не болит, при нажатии мягкая, будто внутри жидкость) над правым глазом около брови. Скажите на что это похоже? И как от этого избавится? Это уродует мое лицо.
Здравствуйте необходим очный осмотр, может быть невус, атерома. В любом случае это можно удалить лазером.