Добрый день. В конце прошлой неделе на животе ниже пупка (где-то по линии трусов) высыпало покраснение внутри с мелкими прозрачными пузырьками. Не чешется, не зудит, не колет, все пузырьки одинарные, одинаковой формы, не покрываются коркой, но и не проходят. А вчера обнаружила увеличение и болезненность паховых лимфоузлов. Очень переживаю, ЧТО ЭТО? Герпес у меня был только на губе и то давно уже не было, в крови есть анититела lg G к ЦМВ. ЗПП проверяю регулярно, их нет. Какие анализы мне сдать, проявлением чего это может быть? Мне посоветовали lg M на ЦМВ, герпес 1,2 типа, эпштейн борр и пцр на половые инфекции.
Добрый вечер! Вам все правильно посоветовали. Высыпания похожи на герпес. Только анализы нужно быстрее сдавать, а то результаты могут быть недостоверными. Всего вам наилучшего!