Высыпание на коже

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Krolba, 16 сен 2016.

  1. Здравствуйте! Мне 38 лет. В январе этого года у меня была операция (удаляли фиброму вместе с маткой) после этого начались проблемы с кожей на лице сначала высыпания были только на лбу сейчас же по всему лицу и шеи. Последнее время они стали болезнены. Посоветуйте пожалуйста с чего можно начать лечение. Спасибо!
     
  2. SALSA

    SALSA

    Женский
    Здравствуйте, Вам необходимо проконсультироваться с двумя врачами специалистами очно: дерматологом и гинекологом-эндокринологом. Так как Вам не удаляли яичники, возможно появление этих высыпаний не связано с гормональной недостаточностью и лечение потребует только адекватной наружной терапии. Не совсем понятен характер высыпаний, поэтому обратитесь на очную консультацию. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей