Здравствуйте! У мужа на правом плече выскочила вот такая штука (ощущает жжение) и она по-тихоньку увеличивается. Проявилось это после спорт-зала… Что это может быть? Аллергия или что-то другое? Ему 27 лет, иммунитет крепкий, хронических заболеваний нет. Спасибо!