Могут ли быть такие симптомы при сифилисе как сильный зуд и жжение, нет выделений и язв. У меня под кожей на половой губе набухание с пяти рублевую монету очень шелушилось, потом появились в этом пятне прыщи как при укусе комаров, и сейчас такое ощущение как будто под кожей в этом пятне живет клещ. На что может это быть похоже? Мне назначали пить ацикловир, мазать фукарцином, и мазь тридерм.
Здравствуйте! Возможно это генитальный герпес, возможно и сифилис. Предполагать можно все что угодно, нужно ставить диагноз по клинической картине и по анализам. Обязательно обратитесь к дерматовенерологу!