Здравствуйте! Около 2 х месяцев назад появились на коже высыпания на бедре и животе. Была дважды у дерматолога в кожвене, прописали Травокорт, который помог, но ненадолго. Где мазала высыпания пропали, зато появились в других местах. Делали соскоб, ничего не обнаружили, но врач сказала продолжать использовать Травокорт. А лекарство-то дорогое. Тюбиков 5 уже истратила, помогает, но ненадолго, перестаю мазать – все снова высыпает. Сыпь розоватого цвета, чуть выступающая над кожей, шелушащаяся, формой от простых пятнышек, похожих на раздражение, до розовых кругов с темной пигментацией посередине. Зудят, но не сильно. Сейчас я гриппую дома, так что не могу в ближайшее время дойти до кожвена… Что мне делать?