Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Все выходные провела на солнце, а в понедельник кожа на лице, шее, плечах и грудине покрылась мелкими гнойничками. Пыталась выдавливать, но они опять появляются. Возможно это и не связано с солнцем потому, что кожа у меня жирная и склонна к появлению угрей, НО такого у меня никогда небыло! Подскажите, чем можно это все помазать или протереть? Заранее благодарю!