Здравствуйте, мне 14 лет, в мае у меня появились красные пятна на спине, пупке, я пошла к врачу, мне сказали, что это цветной лишай, выписали мазь «тридерм» и шампунь" кето плюс». Вроде все прошло, но неделю назад меня положили в больницу с острым пиелонефритом, и эти высыпания стали красновато-оранжевые (фото), они не чешутся, не мешают, просто высыпания на коже, что это может быть?