Здравствуйте! Три недели назад появилось красное пятно на лице, зуда нет, есть небольшое шелушение. Через неделю появилось похожее пятно на шее, немного ярче, так же с шелушением, но более уплотненное. Размер пятен чуть меньше 1 см. Косметикой, лекарствами не пользуюсь. Что это может быть?
Здравствуйте! Необходима дополнительная диагностика, чтобы уточнить диагноз. Это может быть как грибковое поражние гладкой кожи, так и экзематид. Обратитесь на очную консультацию к врачу-дерматологу. С уважением, А. С. Бельтюкова