Здравствуйте! Мне 25 лет. В мае этого года родила первого ребенка. Во время беременности, особенно в последнем триместре начали появляться на лице и теле прыщи, чем то похожи на маленькие фурункулы. Очень болезненные, болят неделю… Выдавишь… Там гной и стерженек. После остаются пятна бордового цвета. После беременности думала пройдет. Но не прошло. Принимаю витамины. Кожа склонна к жирности. Косметические средства подбираю с учетом типа кожи, ухаживаю регулярно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как мне можно помочь. Заранее спасибо!