Высыпания на руках

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Nwsolga, 28 фев 2015.

  1. Nwsolga

    Nwsolga

    Женский
    Здраствуйте! Уже лет 10 меня мучают высыпания на ладонях и стопах. Начинается все каждый год в конце мая начале июня. На стопах и руках появляются большие водянистые пузыри, со временем они лопаютя, и ужасно чешутся. Раздираются до крови, потом начинают заживать. Я обращалась к дерматологу, но ни какой ользы лечение не принесло, и диагноз не был поставлен. Спасаюсь только примочками из прополиса (мне кажется что это ускоряет заживление). А в этом году стали появляться язвочки между пальцев на руках. Подскажите пожалуйста что это, и как мне лечиться?
     
  2. Ryhpx

    Ryhpx

    Женский
    Ульяновск
    Здравствуйте, Светлана! Необходимо осмотреть Вас в момент обострения. Или же, если Вы знаете момент, когда у Вас должны появиться высыпания, Вы можете попробовать за неделю до этого начать прием антигистаминных препаратов (Кларитин, Зиртек) и принимать в течение 10-15 дней.
     

Поделиться этой страницей