На моей кожи появились высыпания. Первые были год назад. Я посещала много разных докторов, прошла лечение в больнице… Пробовала лечение мазями акридерм, тридерм. Они помогают, но на другом месте появляется еще больше высыпаний. Пробовала лечиться эмульчиями. Эмолиум специальначя, эмолиум для тела… Гиоксизон. Детские крема сниамают покраснение и толкьо. Пила супрастин, тавегил, их кололи, пила парлазин, еще кололи глюконат антрия, ставили капельницу хлорид натрия… Фотографии с кожи рук. На них больше всего. Еще есть немного на боках, ягодицах, ногах. Пробовала йод – образуется корочка, спадает – снова. Тоже самое. Вообще, если расчесать – идет липкая прозрачная жидкость, потом кровь. Если долго ничем не мазать – появляется корочка зеленого цвета. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Вам нужно проводить дифференциальную диагностику пузырных дерматозов. Точный диагноз можно поставить на основании гистологического исследования. Вам необходимо точно установить диагноз и соответственно как можно скорее назначить адекватное лечение, подобрав препараты и дозы. Иод лучше не использовать, фукорцин-хорошее средство в лечении кожной патологии. Повторяю-вам СРОЧНО! Нужно установить диагноз и начинать лечиться комплексно! Это очень важно! Всего вам наилучшего!