Здравствуйте я уже 5 лет работаю на заводе. Меня сокращали 2 раза потом опять взяли. С сентября прошлого года я начала опять работать, у меня постоянно ощущается ком в горле глотать не приятно, постоянно слезы на глазах, и я ругаюсь постоянно. Даже незнаю что мне делать дальше посоветуйте пожалуйста что-нибудь. И когда я на работе я всегда переживаю, я знаю что у меня все в порядке. (работаю на стекловолокне) …
Судя по всему речь может идти о депрессии, связанной с психотравмой «отвержения» – когда вас сокращали, возможно на это наложились какие-то другие события. Постарайтесь возможность обратиться очно к специалисту – либо к психологу/психотерапевту, либо к врачу-психиатру. В ПНД вы можете получить бесплатную помощь. Постарайтесь не запускать ваше состояние.п.ю.