В ухе нашли стафилококк.

Discussion in 'Отоларингология' started by Tobizines, Apr 2, 2016.

  1. Tobizines

    Tobizines

    Male
    Здравствуйте! После родов 2008 году заболели уши (зуд, шелушение), обратилась к врачу. Назначили ультрофиолет, мазь линкомициновую. Вроде прошло, потом снова. Сейчас уже акридерм использую. На время помогает, потом снова. Как вылечиться от стафилококка и почему он возник? Спасибо заранее!
     
  2. Hidrag

    Hidrag

    Male
    Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо обратиться к врачу. Сдать посев на флору. С уважением О. Л. Варнель.
     

Share This Page