ГРУДНОЙ СКАЛЕОЗ

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Otono, 17 авг 2016.

  1. Otono

    Otono

    Женский
    МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГРУДНОЙ СКАЛЕОЗ И ГИПОКСИЯ. ПРОЛЕЧИЛАСЬ, НО ПРОШЛИ ТОЛЬКО ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, А БОЛЬ ПОД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ НЕТ. НОСИТЬ ПОЯС ДИКУЛЯ ДЛЯ ГРУДНОГО ОТДЕЛА МОЖНО?
     
  2. Здравствуйте, Елена! Думаю, что надо не пояс носить, а обратиться к кайропрактику (остеопату) – пользы будет больше.
     

Поделиться этой страницей