Геморагическая сыпь

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Adelia, 15 апр 2021.

  1. Adelia

    Adelia

    Женский
    Подольск
    Здравствуйте! Моей дочке 2,2 г примерно 10 дней назад пришла из дет. Сада с диатезам на щечках ночью поднялась тем. 38t утром появилась сыпь в виде красных точек на ножках. Сдали кровь тромбоциты были 119. Прописали постельный режим и диету. На что была аллергическая реакция не известно. Что это за сыпь? Какие нужно сдать анализы? Для того чтоб выяснить причину? Как с этим жить в дальнейшем? Спасибо.
     
  2. Tatjana

    Tatjana

    Женский
    Здравствуйте, рекомендую показать ребенка врачу гематологу, сдать кровь еще раз на тромбоциты и коагулограмму!
     

Поделиться этой страницей