Здравствуйте! Мне 18 лет и я очень сильно страдаю от гипергидроза в области стоп. Перепробовал разные антиперспиранты, мази, такие как dry-dry, паста Теймурова, присыпки тоже пробовал – ничего не помогает. Из-за этого я очень сильно комплексую. Обращался к врачу, он сказал что это подростковый возраст и все скоро пройдет. Но прошло уже более 3 месяцев и все осталось как и прежде. Подскажите пожалуйста что нибудь, может есть еще какие нибудь препараты или мази, из того что реально поможет в сложившийся ситуации, буду вам очен признателен.
Здравствуйте! Врач правильно сказал-прошло мало времени. Но если вам это необходимо, то используют специальные инъекционные препараты типа Ботокс, которые нейтрализуют действие потовых желез. По-хорошему перед этим, конечно же, надо установить все-таки причину гипергидроза. Всего вам хорошего.