Гипергидроз.

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by DawnBrown, Oct 21, 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 21 год. У меня очень сильно потеют подмышки (особенно при волнении, даже молейшем)! Заболеваний поджелудочной железы нет, сахар в норме (на тощак 3,5 ммоль/л). Что за заболевание может вызывать такое? И как лечить?
     
  2. Здравствуйте, необходимо пройти обследование у эндокринолога и невролога.
     

Share This Page