Здравствуйте! Мне 21 год. У меня очень сильно потеют подмышки (особенно при волнении, даже молейшем)! Заболеваний поджелудочной железы нет, сахар в норме (на тощак 3,5 ммоль/л). Что за заболевание может вызывать такое? И как лечить?