Гиперемия, шелушение и сухость в области носогубного треугольника!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Natallli, 14 окт 2015.

  1. Здравствуйте! С полугода назад появились – гиперемия, жуткое шелушение и чувство сухости (стягивания) в области носогубного треугольника! Пробовал менять косметику для бритья, пробовал такие крема: 1. Обычный детский крем 2. Боро +3. Пимафукорт 2 раза в день 4. Пимафуцин 2 раза в день 5. Пропивал пивные дрожи и поливитамины (месяц) Был на консультации у 2 дерматологов, сдавал соскоб на Demodex, соскоб отрицателен! Что не пробовал ни чего не помогает! Что это, и как это лечить? Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
     
  2. Julie

    Julie

    Женский
    Добрый день. Качество фотографий не самое лучшее, не вижу морфологических элементов. Можете сделать новое фото?
     

Поделиться этой страницей