Гипертроз или нет?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Laofun, 12 апр 2015.

  1. Laofun

    Laofun

    Женский
    Химки
    Добрый день. Сейчас мне 20 лет, очень беспокоит повышенное потоотделение в области подмышек, при чем вне дома. Когда нахожусь дома очень редко, только когда кто то посторонний в доме. Началось все это с лет 13. Пользовалась препаратам dry-dry, он не помогает, но от него у меня не выводится жидкость, и очень сильные мешки под глазами (именно при его применении). Обычные антиперспиранты не помогают вообще. Подскажите можно ли что то с этим сделать без операционных вмешательств? И какие средства можно применять? Спасибо
     
  2. Hkcvietnam

    Hkcvietnam

    Женский
    Здравствуйте, необходимо обследование у невролога (исключить патологию шейного отдела позвоночника). И эндокринолога. Хороший результат может дать использование ботулотоксина типа А.
     

Поделиться этой страницей