Добрый день. Сейчас мне 20 лет, очень беспокоит повышенное потоотделение в области подмышек, при чем вне дома. Когда нахожусь дома очень редко, только когда кто то посторонний в доме. Началось все это с лет 13. Пользовалась препаратам dry-dry, он не помогает, но от него у меня не выводится жидкость, и очень сильные мешки под глазами (именно при его применении). Обычные антиперспиранты не помогают вообще. Подскажите можно ли что то с этим сделать без операционных вмешательств? И какие средства можно применять? Спасибо
Здравствуйте, необходимо обследование у невролога (исключить патологию шейного отдела позвоночника). И эндокринолога. Хороший результат может дать использование ботулотоксина типа А.