Головная боль и температура

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем BaileyBar, 16 июн 2016.

  1. BaileyBar

    BaileyBar

    Женский
    Здраствуйте, Олеся Владимировна! Мне 14 лет, мальчик. Три дня назад резко подскочила температура до 38. На следующий день начала болеть голова в затылочной части, слева. Но боль проявляется только при ходьбе. Температура держится. Утром около 37,5, а вечером до 38,7. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
     
  2. Svamta

    Svamta

    Женский
    Здравствуйте! Голова может реагировать так на температуру, а может быть и самостоятельным симптомом множества самых различных заболеваний, поэтому по интернету диагноз поставить не представляется возможным. Настоятельно рекомендую поскорее обратиться к доктору, который осмотрит ребенка, назначит при необходимости обследование, и подберет лечение. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей