Головная боль

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Baziaka, 22 фев 2015.

  1. Baziaka

    Baziaka

    Женский
    Здравствуйте! Мне 32 года головная боль у меня уже 12 лет. Сделала тамаграфию но ничего не пойму помогите разобраться. Заключение: Вместе отхождения офтальмической артерии от правой ВСА определяется аневризматическое выпячивание, размерами до 0,4 на 0,4 см отмечается повышенная извитость препетрозального сегмента правой ВСА. Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по задним соединительным артериям просветы сосудов равномерные. Синусопатия.
     
  2. Надо консультироваться с нейрохирургами по поводу аневризмы.
     

Поделиться этой страницей