Головная боль

Discussion in 'Неврология' started by Kisill, Apr 18, 2015.

  1. Kisill

    Kisill

    Female
    Здравствуйте! Помогите разобраться у моего сына 2 недели назад появились резкие головные боли ему 1 год и 7 месяцев он хватается за голову правую сторону и говорит ай примерно секунды 3,4 потом проходит иногда даже заплачет, независимо днем или вечером за 2 недели уже раз 7 сделали ээг там все нормально, у него режутся клыки это может как-то отдавать в голову? И какие анализы нужно сдать, очень боюсь, чтоб небыло хуже, так он обычный мальчик без всяких отклонений. Заранее спасибо!
     
  2. Nguyentam

    Nguyentam

    Female
    Думаю, для экономии времени и денег, все-таки лучше начинать с визита к врачу. Необходимость дополнительных обследований в данном случае определяется во время очной консультации невролога.
     

Share This Page