Головная боль

Discussion in 'Неврология' started by Bassghost, Sep 7, 2014.

  1. Здравствуйте, я недавно переболела простудай, и уволилась с работы не очень хорошо, у меня сейчас стали невынасимые головные боли в области от носа ко лбу. Просто не выносимо стало болеть, иногда еще поднимается температура до 38, выпиваю «АНАЛЬГИН и ПАРАЦЕТАМОЛ» вместе, и как будто в носу что то лопается так больно и не приятно. Что это может быть, супруг говорит что возможно на нервной почве из за работы, что пить успокоительное…
     
  2. Может и нервное есть, но лучше хорошо провериться у ЛОРа.
     

Share This Page