Здравствуйте! Уважаемая Анна Викторовна у меня частые головные боли. Врач невропатолог поставила диагноз ПМС. Прописала таблетки. Я их принмала, но действие их не долгое. Боль конечно снимают, но не на долго. Голова болит в период менструаций. Болит или правая строна лобной части или левая, чаще конечно левая. Ни какие обезбаливающие не помогают.
Здравствуйте! Указанных Вами данных не достаточно для того, чтобы определиться с природой Вашего заболевания. Необходим очный неврологический осмотр и данные дополнительных методов обследования.