Голодные боли в желудке

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Vezzde, 6 ноя 2015.

  1. После лечения описторхоза у меня давно болит желудок диагноз – атрофический гастрит, несколько раз делали фиброгастро скопию и брали биопсию отсылали в областную больницу, последний ответ непраильно работают клетки желудка. Желудок работает по кишечному типу. Яне могу вытерпеть даже 2 часа чтобы не поесть начинает болеть голова и држжать руки (сахарного диабета нет)
     
  2. MagaTrens

    MagaTrens

    Мужской
    Вам действительно нужно принимать постоянно ферменты и желчегонные препараты. Однако описываемое Вами состояние очень похоже на наличие у Вас инсулиномы – состояния обратного сахарному диабету – повышению кол-ва инсулина. Попробуйте все же обратиться к эндокринологу для более тщательного обследования.
     
  3. Что мне делать? Лекарства, которые мне назначали не помогают омепразол помогает при изжоге, пролечили ранитидином тетрациклином метронидазолом сказали что постоянно нужно принимать ферменты желчегонные препараты исоблюдать диету. Я не могу не есть и наела уже 103 кг.
     

Поделиться этой страницей