Грибок на ногте стопы

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by HoverCatz, Aug 14, 2015.

  1. HoverCatz

    HoverCatz

    Female
    У меня уже более 5 лет онихомикоз большого пальца левой стопы. Ноготь желтый, приподнят от ложа, корявый. Врач назначила курс препарата итра внутрь (2 раза в день- 7 дней) и крем золаин на ноготь (2 раза в день), на ночь – йод на ноготь. Лечусь ровно месяц, пока никаких изменений. Врач сказала что курс придется повторить до 3 раз. Пожалуйста, подскажите можно мне уже сейчас делать аппаратный педикюр, что бы более менее вид был у ногтя, ведь уже скоро лето, как носить босоножки? Слышала, что аппаратный педикюр тоже помогает избавиться от этой напасти. Что посоветуете
     
  2. Kozerog

    Kozerog

    Female
    Здравствуйте Гульмира. Конечно можно, даже нужно.
     

Share This Page