У меня уже более 5 лет онихомикоз большого пальца левой стопы. Ноготь желтый, приподнят от ложа, корявый. Врач назначила курс препарата итра внутрь (2 раза в день- 7 дней) и крем золаин на ноготь (2 раза в день), на ночь – йод на ноготь. Лечусь ровно месяц, пока никаких изменений. Врач сказала что курс придется повторить до 3 раз. Пожалуйста, подскажите можно мне уже сейчас делать аппаратный педикюр, что бы более менее вид был у ногтя, ведь уже скоро лето, как носить босоножки? Слышала, что аппаратный педикюр тоже помогает избавиться от этой напасти. Что посоветуете